если я завтра возьму и приглашу на обед Татьяну Николаевну, как поведет себя со мной потом Рома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот ты в целях конспирации явно все имена изменяешь, как только потом запоминаешь, на какие имена их заменил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503448)
Ладно, я в салон перышки чистить))
До завтра)))
если от него ничего не зависит по проверке, то тогда иди
а так, ну не знаю, какие могут быть последствия
Наставник (82987)
думаю.. больше не подаст руки
он же ТАКОЙ человек.. снизошел до общения с провинциалом, даже записал тебя в свои ровни.. а ты взял и не оправдал возложенное на тебя высочайшее доверие
Хранитель Истины (321694)
Ну, во-первых, я Анатольевна.
Во-вторых, Роме мы ничего не скажем.
А в третьих, завтра я не могу, надо было заранее предупреждать!
Верховный Наставник (154102)
У каждого свой статус.Рома ходит в плаще.Серега ипет баб.Вот спращивается-накуя людям плащ?))
Знаток (429)
Твой Рома редкостный засранец.Пригласи.Он тебя закопает.
Верховный Наставник (162476)
Это -ИХ разборки и тёрки(
я бы ,вообще обедала одна ))))

нейтралитет -лучшая политика ))

и ещё..
не терплю курящих ,особенно женщин!
Она даже может быть мне и очень симпатична ,как человек...
но постараюсь свести личное общение -к миним.