Тем кто покупает импортные сигареты - вы не боитесь что из-за

санкций могут исчезнуть с продажи такие сигареты как Винстон и бонд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Нет ,не боюсь.Как возили через Беларусь и возят сейчас что угодно, так и будут возить.Польские яблоки как лежали - так и сейчас лежат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это лишь название. там же где и Пётр производятся.
Наставник (33297)
боюсь канешна
уже подыскиваю альтернативные варианты
ну не ковры же курить в сам-деле! я же буду злая 24ч в сутки
365 дней в году... держитесь тада!

привет тебя!
Хранитель Истины (424933)
и филипп моррис и jti имеют фабрики по производству сигарет на территории России