Про девочек и мальчиков

когда я забеременела, мама очень хотела внучку
мотивируя тем, что как быть с девочками она знает, опытная ж уже, а с мальчиками нет
и вот идем мы с ней с 896 УЗИ на которое она меня таскала, в надежде, что мальчик передумает и станет девочкой, и говорит "Ты сама подумай, девочки это так здорово, косички заплела, платье красивое надела, куклу ей купила и она довольна. А мальчик, шишки, синяки, самосвалы"
я ей говорю, ты вспомни меня, по по шею вечно грязная, банты в разные стороны, друзья мальчишки, игрушки пистолеты да сабли"
она - нет, девочки они хорошие, примерные
в этот момент подходим к подъезду, на лавке сидят 3 представительницы женского полу лет по 14
сигареты, пиво, мам перемат
посмотрела она них и говорит, хотя да, давай лучше мальчика, а я пойду про килобайты учить

так что, Дима, еще не известно какие там девочки будут, а то и на маму покрикивать будут и внуков не давать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73047)
Как и моя маман
Тоже очень на девочку надеялась..."нафиг эти штаны нужны"...
И заходит очередной раз в гости...1 сентября...-- Знаешь, шла я тут мимо школы...посмотрела, а мальчики тоже ничего бывают...И всё это так обреченно, на полном серьезе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я жутко не хотела мальчишку!
а теперь уже думаю ну и пофиг.был бы пацан,сломал бы эту бабскую дурную систему в нашем роду)))
хотя очень люблю свою девочку
но ей желаю родить мальчика.искренне)
ну чоуж. и девочку до кучи))).но потом.
пусть старший внук будет