Когда вас бросили с ребенком и вы искали себе нового мужчину, вы сразу говорили, что у вас есть

ребенок или спустя какой-либо промежуток времени?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
смешное слово - бросили))))) ушли, оставили, но никто никого не бросал! не надо строить из себя жертву!
женщина вполне может организовать свою жизнь, если она не инвалид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них ещё выше требования к мужикам становятся! Даже выше чем у свободных девушек!
Они наивные полагают,что это им даже плюс наличие ребёнка от предыдущих отношений
Тут и свои дети не очень то свои,а приёмные и подавно
Просветленный (715383)
Меня никто с ребенком не бросал.А вот до брака я встречалась с тем у кого были дети,и меня этот факт,что они у него есть(и с ним живут),никак не смущал..Я если мне нравится мужчина,воспринимаю его детей,как часть его,а не "дети левой тётки"..
я сразу его брала с собой
он прятался, а потом выбегал и бросался дядьке на грудь с криком "Папа!"
кто сбежал, тот молодец, кто не сбежал, тот папа
привет!
Наставник (26500)
моя знакомая скрывала наличие ребенка и говорила,что это ребенок сестры. по мне это верх идиотизма,но 10 лет уже замужем за этим мужчиной и все хорошо у них
Верховный Наставник (242394)
меня поднять не каждый сможет, не то что бросить))) ты че это)))
Верховный Наставник (240268)
Я гордилась и горжусь своими детьми и не скрываю их!

И да...бросила я!))