У меня для вас три новости, одна - хорошая, другая - плохая, а третью - сами определите?

1.

А вы знаете - какой был валовой доход вот от этого? И еще голова не болела, и давление было в норме?
Это хорошая новость.

2.

Это плохая новость.
Все новости идут оттуда и при чем, они все плохие.
И давление поднимается, и цвет лица ухудшается.

3. А эту новость сами определите - что будем пить?
Дорогое удовольствие, но это если вы покупаете, а если сами соберете, то и давление будет в норме, и цвет лица станет здоровым, да и сахар в крови уменьшится, да и ...выбирайте - выбор за вами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140568)
Рискну, пожалуй
Мне кажется, речь вот об этом:

Копорский чай (копорка, иван-чай) — русский травяной напиток, получаемый при заваривании ферментированных листьев кипрея узколистного (Epilobium angustifolium), многолетнего травянистого растения из семейства Кипрейные. Название напитка произошло от села Копорье неподалёку от Петербурга, где из его листьев традиционно вырабатывали фиточай.

Напиток из кипрея (иначе называемого иван-чаем) на Руси был известен с давних пор и имел спрос у самых широких слоёв общества. В монастырях и скитах, где часто запрещалось употребление китайского чая как возбуждающего напитка, использовался «чай» из кипрея, который заготавливался на всю зиму. При производстве этого напитка не применяли ферментации: листья просто вялили, выкладывая их в тени, или подсушивая в остывшей печи. Кипрейный мёд считается столь же целебным, как и сам медонос. В 1756 году Степан Крашенниников в «Описании земли Камчатки» упоминал кипрей как лакомство на скудном столе камчадалов. Русские староверы-камчадалы не отказывались от лёгкой закуски из молодых побегов кипрея.
В XVIII веке китайский чай в Европу попадал двумя путями — морем (он назывался, обычно, кантонским) и сухопутным путём, через Россию, поэтому назывался русским. В России китайский чай называли Кяхтинским — по имени поселения в нынешней Бурятии, Кяхты.
Дворовый человек помещика Савелова, из его имения в Царскосельской вотчине, проживал одно время при Русском Посольстве в Китае. Подсмотрев производство ферментированного чая и вернувшись на Родину, он организовал производство дешёвого заменителя чайного листа из кипрея. Листья перетирали, ошпаривали, просушивали с помощью раскалённых камней — почти так же в Китае обходились с чайными листьями. Первые производители собирали кипрей как раз возле села Копорье под Санкт-Петербургом. Поэтому появилось название продукта — «копорский чай».

Производитель чая, помещик Савельев, переселил несколько семей своих крепостных людей в Московскую губернию, и все его крепостные уже занимались «чайным ремеслом».

ЛЕГЕНДА ОБ ИВАН ЧАЕ
Жил да был паренек, звали его Иван. Нравилось ему наряжаться в рубашку красного цвета и проводить время на природе среди цветов и других растений. Любил он не только любоваться красотами природы, но и ухаживать за растениями, особенно за цветами, получать другие сорта. Его красную рубаху издали можно было заметить и когда мелькала она среди деревьев, люди говорили: «Да это наш Иван, чай, ходит!» (Здесь как раз «чай» является вводным словом).
Но пропал Иван из села, а люди это заметили не сразу. Обратили они внимание, что у околицы выросло растение, цветом цветков напоминающим рубаху Ивана, тогда осознали, что давно не видели Иванушку в деревне. И родилось наименование "иван-чай"!
Напиток оказался чудодейственным. Наступило время праздника, люди устроили гулянье. К вечеру похолодало и барышни решили согреться горячим питьем. Огонь поддерживали стебельками иван-чая, а листики от него случайно в котел с кипятком попадали. Так открылись чудесные свойства растения. Часто можно встретить такие названия напитка: кипрей, копорский чай. Последнее из названий пошло в честь населенного пункта Копорье, расположенного недалеко от Петербурга, давшему начало этому уникальному чаю.
http://www.ivanchai.com/about-ivan-chai/history
https://ru.wikipedia.org/wiki/Копорский_чай
http://vortexflowers.net/legendyi-o-tsvetah/legend...

Ну, если право выбора за мной, то я, как закоренелый англофил и вообще западник по всем аспектам, конечно, предпочту вариант британский) Люблю, признаться, их традиции, и «Файв-о-клок», пусть даже и не в файв, а в фо или в сикс) мне как-то гораздо больше по нраву и ближе по духу. Предпочитаю зеленый с жасмином, или с лепестками розы, впрочем и с васильком тоже очень люблю, и вообще гонять чаи обожаю. Хотя в лечебных целях могу попробовать и иван-чай.