Погода такая шикарная на улице... Дождь, а почему-то классно) В связи с этим вопрос.

Мне вот это вот всё навеяло какое-то балтийское настроение) Спокойное, мирное, прохладно, тихое) Вот думаю, а может на майские в Калининград съездить? Планов всё равно пока никаких. Не, ну может ПРибалтика была бы интереснее, но туда виза нужна. А в наш Калининград - не нужна))) Как думаете, есть там на что посмотреть? Или колхоз он и в Кёнигсберге колхоз?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383131)
Ой, ещё как есть!!!! У меня там подруга живет-я к ней ездила. И музей янтаря, и всякие руины, и шикарная современная набережная с кафе и можно на лодочке прокатиться экскурсионной, и залезть внутрь корабля,и конечно остров Канта!!!! И там орган!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Служил я 2 года в СА в Кёнигсберге...
Хотелось бы ещё там побывать...
Верховный Наставник (128038)
По рассказам,там очень красиво,я бы поехала,если была бы возможность.
Привет, Анечка)
Верховный Наставник (105284)

https://www.youtube.com/watch?v=vKhYn2VwvIE
На улице, мягко говоря, мерзко
Но к поездке это не относится)
если мысли посещают - нужно осуществлять)

Анечка, доброго дня тебе!
Просветленный (503479)
везде есть что посмотреть)