Поеду в Тайланд, обязательно попробую жареных кузнечиков....))

Ишь, кровяная колбаса им не еда...)))Хрен за мясо не считают...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73206)
Они не знают еще про деликатесы жителей крайнего севера

Жители крайнего севера особенно любят блюда с запашком, так к примеру наши Российские чукчи считают настоящим объедением мясо тухлого оленя. Убитую особь специально выдерживают несколько недель в сарае, пока оно не приобретет специфический запах, а потом варят из нее похлебку. Запах во время готовки такого супчика раздается на несколько десятков метров.
А вот вам еще одна вкуснятина от северных народов — кивиак. У мертвого тюленя отрезают голову, вырезают все мясо внутри кроме подкожного жира и внутренностей, потом фаршируют дохлыми не ощипанными гагарками (птички такие). Далее зашивают все это дело и на полгода-год закапывают в промерзлую землю. За это время вся плоть гагарок и тюленя перегнивают вместе насыщаясь витаминами которые крайне необходимы живущим на крайнем севере. По вкусу напоминает очень вонючий тухлый сыр, говорят те кто осмелился пробовать этот деликатес.