Что вам известно про роды сидя на корточках или стоя на четвереньках? На ютубе сказали, что так куда проще рожать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101369)
проще в подвешенном состоянии..... когда плод вниз давит и под тяжестью разрешаешься....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Известно ровно столько же, сколько и тебе)))

Но в одном фильме видела как женщина рожала в воде и на четвереньках Тоже говорили, что так легче))
Лично не проверяла
Наставник (55436)
ну вот пусть и рожают так, если сказали
Верховный Наставник (190572)
в половине двенадцатого во вторник мне это как раз актуально
зависит от индивидуального строения конкретной женщины