А ты любопытная? Я вот ржу над собой:) Загадка-ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

У меня в стоке рекламы стали выскакивать такие кружочки с палочками,разноцветные и цену снизу пишет...не маленькую такую от 500 р!
Голову сломала:что это такое!!!! Пришлось открыть рекламу и пойти посмотреть. Ну и что это, по вашему?

Пяльцы,да!!!! Я потрясена,какие вы умные!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190577)
пяльцы. не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127471)
беда какая-то....
Верховный Наставник (138787)
Пяльцы?!! Не ?
Хранитель Истины (305437)
Пяльцы?!! Да?
Верховный Наставник (112850)
Я то подумала, это фиксирующий обруч на талию, чтобы живот не раздувало. )
Хранитель Истины (271871)
Я не так давно как раз пяльцы искала... И везде вот такая пластмассовая фигня!
А мне хотелось деревянные!
Бабушка одна услышала, говорит, - приходи завтра, я в магазине оставлю продавцам, мне мол уже не нужны давно )))
Хранитель Истины (390777)
Я тоже склоняюсь к тому, что это пяльцы, но... меня цена смущает.
Пяльцы могут быть такими дорогими ?

Ну что же это? Говорите. не томите! )

Так всё таки... да?!
Гроссмейстер (9253)
Да, пяльцы.
Сейчас их часто используют в качестве рамок для вышитых картинок.
Хранитель Истины (422291)
Я думала олимпийские кольца...)))))