Что теперь на это ответят США?

«Убирайтесь, янки!» – Пикет в поддержку Сирии прошел в Киеве.

https://www.politnavigator.net/ubirajjtes-yanki-pi...
Пикет в поддержку Сирии прошел сегодня в Киеве напротив здания посольства США. Участники акции призвали американскую сторону отказаться от бомбежек Сирийской республики.

Об этом «ПолитНавигатору» рассказал член правления «Общества дружбы Украины-Сирии» Михаил Кононович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233709)
Потребуют взад свои финансовые вливания. Чего деньгами то раскидываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
глухой мошенник ничем не ответит хорошим
Верховный Наставник (182281)
США заплачут и отберут все свои санкции от России в задЪ.
И опять украинские порталы боятся об этом писать.
А что отвечают русские, когда в Киеве происходят пикеты- "Убирайтесь, русские!"?
Гроссмейстер (9253)
США ответят на английском.
Тебе, Мыкола, не понять.
Гугл-переводчик в помощь.