Бегаю сегодня и думаю ну нафига они нужны большие сиськи( хорошо тем у кого первый размер , не мешает бегать .. А то блин как спасатели Малибу)) сиськи прыгают ...

А вопрос
Вам сиськи мешают или помогают ?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ириш, я не поняла, это ты сейчас нам похвасталась или пожаловалась? )))
Мои сиськи ПРОСТО есть и практически не влияют на мою повседневную жизнь... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
вот это реклама
Верховный Наставник (190104)
не мешают и не помогают..но на лошади ехать было не очень удобно...хоть рукой держи
ходи спокойно,зачем бегаешь, природа тем кто должен бегать дала четыре ноги , а мы же двуногие, мы должны ходить
Наставник (93018)
Стадионы наверное собираешь...
Хранитель Истины (425090)
Воооооооот. ....покупай укротительный верХ (спортивный лифон)-прыгать меньше будут

У меня с с.....порядок.....В декрете-гарбузы натаскалась-сейчас всё как и былО-вернулось
Просветленный (794109)
Нам сиськи строить и жить помогают!))))
Хранитель Истины (313386)
--Роза Моисеевна, а ви таки знаете. что сейчас в моде маленький бюст?)))
-А что же делать тем. у кого большой?
-Что - что, донашивать))
к тому, что - а что делать то))
Верховный Наставник (182281)
При здоровом беге высокая грудь способствует правильному распределению газа в организме. Грудь вверх - выдох, грудь вниз - пук,
Верховный Наставник (233093)
Вот поэтому я и не бегаю ...с некоторых пор
Наставник (95254)
Маленькие сиськи - за мужиком бежишь.
Большие - мужики за тобой.
Вот пилять парадокс
Что дано природой, то дано. Хотя если мешают, то можно и уменьшить.
Я вот вспоминаю коллегу, работали вместе 11 лет назад, так она все время говорила, что хочет большие бидоны, женщина без грудей не женщина по ее мнению, если маленькие. то обязательно нужно рискнуть увеличить. также наслушалась и верила дерьму о взаимосвязи уровня интеллекта и размеров этих самых: чем больше, тем выше IQ. А одна обладательница больших все время говорила ей, чтоб не страдала ерундой.
у меня второй