вы можете отказать когда вас ооооочень-оооочень просят о свидании?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86346)
надо уметь говорить "нет"
) хоть это и очень трудно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.. я ваще никому не отказываю.
Хранитель Истины (306753)
Вот недавно отказала, звонили из какой-то странной компании, работу предлагали, но условия подозрительно роскошные.
Легко!
Если мне это свидание абсолютно не нужно, то даже прямо скажу.
Верховный Наставник (236527)
Влегкую. Если я не заинтересована, зачем время терять? И человека обнадеживать попусту.
Верховный Наставник (127565)
Безусловно.. ! Раз очень очень просят,то жди не совсем располагающей беседы.. ))
Хранитель Истины (430866)
Канешн. Еси я не вижу пользы для Себя встречаться с этим человеком, я и не пойду никуда.
могу
Конечно могу, если я не хочу и что там за человек ...
Отказывала, просто игнорила просьбы от неподходящих персонажей. Один * год с лишним просил просил и недопросился.