Z
Мудрец (20537)

Посмотрите-чем мы с вами владеем,разве может ли быть что-то лучше?

Дополнен 5 лет назад
Это-Дар?
Или-испытание?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92841)
Мне думается, человек методично разрушает эту планету и сам себя тоже. Разрывает звенья биологической цепи, вмешивается в то, что создано не им, заявил себя царем природы и не только. Там мы разрушим этот Дом и ничего не оставим другим поколениям.

А вообще, неплохой фильм есть на эту тему The beyond, он в прошлом году вышел в прокат. Есть о чем подумать человеку, пусть фильм где-то фантазийный, но он не лишен смысла.

Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129000)
Луна лучше.
Наставник (48824)
Красиво. Да.)

Верховный Наставник (111938)
Мы не владеем этим, нам всего лишь предоставили это во временное пользование... А мы, вместо того, чтобы акуеть от счастья, взяли и обгадили всё, до чего смогли дотянуться...
Хранитель Истины (361469)
в том-то и дело что насаждается личная собственность
и разрывание на куски лакомые и изгаженные.

омерзительна вся эта картина , поэтому и весит угроза войны.
Мудрец (19589)
Пробудимся, люди !!!

Хранитель Истины (487315)
Вряд ли НАШЕ владение повсеместно дарит счастье....