Сёдня работаю, а либерастня Россию опсирает (подробнее+). А я им: "Валите в свою *ию" +

все нормальные ПАЗики переделаны на газо-баллонный ход,
потому что на бензине работа по маршруту невыгодна.

"почему в Вас в салоне воняет газом?", - вопрошают возмущённые пассажирки.
объясняю, что если холодный пуск двигателя производить на газу
(особенно зимой или в холодные весенние утра)
то портится редуктор и просачивается газ.

грамотные пассажиры возмущаются, что (в холодное утро тем более) надо сначала на бензине заводить, прогревать, а когда тосол уже тёпленький, тогда на газ переключить .

а то я не знаю ?
главный механик автобазы инструктаж предварительным бензиновым пуском
всех задолбал как пан Ковбой своей Володарской поликлиникой.

"ты куда бензин деваешь, который вам выдают для пуска и прогрева двигателей?", - ноет либерастня.

"А что ? в Америке не воруют?"
"Не нравится Россия, валите накер в свою Пиндосию!"

Правильно я сказал ?
а повадились ныть, всё им в России не нравится.
(Сталина на них нет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (391120)
Дожились....работал я в СССР в автобусном парке....там зимой в холода дизельные Икарусы вообще не глушили. Пригоняли вечером автобус в парк, ставили на стоянки - и он до утра молотил на холостых.....кто тогда эту соляру считал???? Да хоть залейся.....