Вы бы хотели, чтобы у вас вместо пупка было отверстие USB-порта для зарядки телефона?

А я бы еще хотела, чтобы у меня в голове Интернет был...
Стоишь себе моешь посуду и одним глазом сидишь в Ответах.... красота ведь, а? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а между ног - телепорт ну шобы во времени путешевствовать а сжо сзади - чорная дыра
для паглащения имперических вампироф и чорной материи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Какой пупочег красивый... прям, как у меня... надо хрени такой понавешать... маникюр галимый...
Верховный Наставник (129153)
Нет,будет смотреться совсем не эстетично.
хочу что бы там лазер был и стрелял по моему указанию
Просветленный (723121)
Я ипанутый, но не настолько.
Хранитель Истины (284009)
Было бы не плохо. Но тогда кнопку выключения придумать где-то. Постоянно в нете чокнишься. Пускай одна мочка уха включение будет, другое выключение.
Страшно подумать, что будет с жопой, ну ладно, пускай тогда она будет корзина)))
Хранитель Истины (383097)

Верховный Наставник (101363)
Не....за ухом, ........а то майку задирать придется....и толстеть нельзя - порт внутрь ввалится А интернет-пломбы не за горами.....