Олин вопрос навеял.. Почему считается, что любовь лучше страсти?

Любовь ведь тоже, бывает, приходит и уходит.. А страсть может длится всю жизнь. Объясните.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (645630)
Страсть это хорошо. Но с любовью это безумство сплетение голых тел. И дозволенного любое безумство. И лизание и сосание любых дырочек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Да не, наоборот.
Верховный Наставник (233720)
ну тут дело в интерпретации) мне лично страсть не принесла ничего хорошего и тоже прошла, как и любовь( привет, Светуль!
старсть длится ...
максимум три года...
вапщет 2-а.
Любовь на всю жизнь
наверное наоборот страсть уходит, а Любовь остается

Хорошего настроения Светик!!