Когда человеки)) найдут новую планиду)) Кем её заселим? Я думаю вот так. Заселим её арийцами и сисястыми с длинными и ровными ногами женщинами)) на одного мужика пять штук. Они работают, а он отдыхает))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32447)
аха...эту засрали планету.....так побежим же быстрей засирать другую.....чистую и не изгаженную.....
нормальный такой подход. а отвечать кто будет за содеянное????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50262)
где же ты столько арийцев найдешь?)
Наставник (90262)
Планида - это судьба, участь, доля.....если чО