......за что и когда Вас последний раз...(крайний)) штрафовали?))

Отличного вечера, категория!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30797)
За офанаревшую наглость, и общее офигивание.
Так как то что ко мне нет никаких претензии.И у нас порой сквозь пальцы смотрится на оф. раб. день. (особенно если график-план выдерживается,или тем более опережается) еще не повод не соблюдать трудовое законодательство.И официальный рабочии график.
В связи с системностью нарушении-был получен последнии штраф. В размере...впрочем,о размере не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
В далеком девяносто с копейками году за просрочку сдачи книги в читальный зал библиотеки.
Верховный Наставник (172318)
Штрафовали за нарушение правил дорожного движения... но ремонт машины обошёлся во много раз дороже, чем штраф.
О переживаниях и волнениях не буду даже говорить... но всё обошлось, только не забылось окончательно)

Добрый вечер)
Хранитель Истины (487970)
Мошенники из интернет магазина грозятся оштрафовать уже 2-й год.
Не реагирую....