Абидна. Мужчины не пользуюца кремами для лица ...тела...а выглядят лучше нас. Пачиму....в чем ваш се

Рет, красавчики ?)

Пысы: девачки не язвите. Почему то они нам нравяца и лысыми....и без помады..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374941)
потому что когда сварщиком работаешь, то кожа при световых ожогах сама облезает, и нарастает новая... глаза вот только болят сильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2165)
Ответ прост: У мужиков кожа толще, медленней изнашивается.
Верховный Наставник (174400)
Я с детства знал что женщины пользуются косметикой и духами потому что страшные и воняют! А мы,мужики - сразу рождаемся красивыми!
Никто вас гадостью не заставляет мазаться, ибо это не прибавляет красоты. Да и лучшая красота для женщины -- это естественность.