Ваш актер голливудский какой любимый? Почему? Какая роль каком фильме?

У меня любимая актриса есть
Мэг Райан. У нее жирные стремные волосы
Всегда плохие. И кожа. Но она моя Любимая актриса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (420930)
А я Бельмондо....Ну и что что старый...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю Володю Машкова
И только его.
Страшненький и чудовищно харизматичный Траволта, Ривз неплох, из тетек Шарлиз.
Брюс Уиллис
Шестое чувство
Верховный Наставник (173186)
Дастин Хоффман. "Человек дождя".
Кристиан Бэйл - "Престиж" и трилогия о Бэтмене.
Дэниэл Крейг - фильмы о Джеймсе Бонде.
Воть)
Верховный Наставник (241954)

Наставник (79690)
Анатолий Папанов (Холодное лето 53-го)
Виктория Толстоганова (Палач)
Евгений Миронов (Идиотъ)
Владимир Машков (Отец)
........и т.д.
Хранитель Истины (373022)
Том Хенкс... почти всё что с ним снято... "Форест Гамп" лучший фильм...
он очень живой , не шустрый и быстрый, а живой как человек... реальный... в его ролях душа... он не колотит морды... над его фильмами хочется думать...
Хранитель Истины (390777)
Мне тоже нравится Меган. А ещё Джулия Робертс. Она всегда так искренне играет. )))
Из актёров... Ой ! Да там много талантливых, одного сложно выбрать.
Пожалуй самый яркий пример - Леонардо Ди Каприо. Потому что вначале своей карьеры он мне совсем не нравился :смазливый, слащавый.
Но как оказалось посмотрев "Начало" и "Великий Гетсби" , поняла, что он действительно талантище!

Том Хенкс, Энтони Хопкинс, Робин Уильямс... И ещё многие...
Просветленный (530730)
Роберт Де Ниро. Любимый именно благодаря его обаянию..
А так мне нравятся эти парняги

Хранитель Истины (287558)
Раз про Тома Хенкса сказали тогда Джонни Деп - всегда разный, в каждой роли.
Хранитель Истины (288191)
Костнер был мой любимый всегда.. везде) начиная от "Нет выхода" и.. дальше всё, что с ним видела.. "Водный мир", "Танцы с волками", "Почтальон", "Жестяной кубок", "Стрекоза", "Телохранитель", и другие.. он везде шикарен!!!!..
Разозлилась на него и слегка охладела после того, как он ушёл от жены к другой.. Разозлилась потому, что он из кумира скатился в популяцию козлов.. такой же как все!!..
Однако, таланта актёрского и мужской харизмы не отнимешь..)
А ещё я всегда обожала Джеки Чана.. даже не могу объяснить почему и за что!! Это безусловная любовь!!
Доброго здравия, Макс!)
Наставник (45134)
Это парочка...тоже мои любимые)
Обожаю их обоих!)
Добрый вечер,Солнце Моё!)