Скажи честно, как ты относишься ко мне?) Мне это очень важно((

Тебе плевать на меня, да?((
Честно скажи, как Егоза.
Егоза такая правдивая, такая честная.
Я хочу, чтобы она больше не болела. Хотя нет.
Мне все равно. Пусть умрет хоть завтра.
Мне плевать. И всегда было плевать. На нее, на ее страдания,
На то, что... На все. Она чужая. Мне ни о чем.

Доп. вопрос. Вы когда-нибудь любили Человека, которому
Покуй на вас?) И всегда будет покуй)) Что вы ощущали при этом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79690)
нормально
доп. ответ. это пи.з.д.е.Ц
...ощущения непередаваемые (советую всем, в качестве укрепления духа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513961)
Честно говорю хорошо, хотя и не во всем с тобой согласна.
Ты умный парень это однозначно. Умеешь укусить и повеселить. Так что, для меня это всяко положительно!
Хранитель Истины (422852)
Я ко всем отношусь так, как они ко мне...либо с уважением, либо никак...)))Вроде ты меня не обижал...))))
Про других не знаю.
Мне Не покуй. Переживаю всегда.
Привет Максовит!)
Я в тебе никогда не ошибалась! Ты лучший!
как любит писать Славик - ну хорошож сидели, вот чё ты начинаешь?)))

шошо- тоску вселенскую)
Верховный Наставник (186599)
а кто ты такой чтобы я за тебя думал (?)
Наставник (38863)
честно? канеш плевать....мы ж не знакомы

.....и люблю, чертбыпобрал эти мои непоборимые чувства!!
это больно
Хранитель Истины (409168)
Очень хорошо отношусь, Максим. И мне совсем не плевать. Пусть у тебя всё будет хорошо.
Верховный Наставник (170532)
Люблю, конечно!)
Ты же стал частью моей истории.

Отвержение. Не готова это выдерживать.
Не было такого, чтобы я любила человека, которому всегда было на меня слева ь.
Недавно, когда я поняла, насколько я зеркальна в любви, я вдруг подумала - а может я любить просто не умею, не знаю, как это?
Наставник (45134)
Ты же знаешь...всегда отношусь к тебе с теплотой!)