Чем хорош Минск кроме Чистоты и природы?) Вы были в этом городе? Что там?))

Доп. вопрос. Представьте, что у вас мерзкая грязная ДУША,
Прикрытая Шапкой и кучей правильных Слов.
Это фигня же, главное, чтобы костюмчик сидел?)

Чем вы отмоете Грязную Мерзкую Душу,
Если у вас окажется такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Пока не была там,но знаю,что очень красивый город.
Витебск люблю,больше чем свой родной
Что там про душу?)
Она или есть,или ее нет
Привет,мой дорогой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
В Белоруссии люди хорошие (по крайней мере, мне это запомнилось)
...чем отмою.... х.з. ....в церковь пойду
Верховный Наставник (170548)
Мне нельзя такое представлять. Никак. Потому что сильно это не фигня.

Может быть, когда-нибудь я снова начну путешествовать, и там будет и Минск, наверное. Слышала, что это как в советское прошлое попасть.
Просветленный (514324)
Недавно подруга вернулась из Белоруссии, в диком восторге. Показывала фотки, класс. ей очень понравилось. Привезла сувениры и все такое. Вино, но пока еще не попробовала.
А насчет души..как говориться " не судите да не судимы будете", есть тут душонка и похлеще.. В все в этом Мире относительно. Я лучше буду общаться с шапкой, с кучей правильных слов, чем с отменной гнидой
Верховный Наставник (242394)
Привет) Грехи искупить перед Господом) А Минск нравится тем, что цены там такие как у нас а зарплаты выше)))