зачем каждое воскресенье украинцы на майдане делают вече?что то меняется? какие законы принимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сало с Борщём они могУТ в кишку принять ... Более ни хрена!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой млять
Гроссмейстер (8685)
Меняется страна.)
Верховный Наставник (100775)
привет молния.. рад видеть тебя)
&
Советник (2584)
Майдан не законодательный орган , для этого есть Рада . Собираются люди для солидарности и против ухудшающей жизни .
Гроссмейстер (7398)
Что то меняется. Не так быстро как хотелось бы - но процесс идет.
С портретами Бандеры страна выглядит, конечно же, намного привлекательней).
Наставник (34693)
Это достаточно эффективная форма организации и сплочения митингующих.
А это у них типа отчётного собрания - чего майданщики успели добиться за неделю, каких пэрэмог.