Я очень довольна работой наших русских экологов,которые выйграли суд против незаконной вырубки поляками беловежской реликтовой пущи,а вы?

Или пусть рубТ,как китайцы сибирь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10697)
Когда экологи побеждают, это классно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2165)
Правильно, Беловежскую Пущу сохранили, а нашу тайгу нехай китайцы вырубают..
Верховный Наставник (205330)
Наш бацька со своей стороны и не рубил, это проблема пшеков.

Маш! А где про это можно узнать? Бо гугл молчит.
очень!)
пусть там нашим 3 козлам памятник поставят,на том месте где распилили СССР.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Как это могло случиться, что в Беларусь тайно приехали поляки и тайно стали вырубать реликтовую пущу.
Что-то из области фантастики. Не верится.