может кто в курсе ?... фоты. хоть раз попавшие в интернет, а потом удаленные, навсегда где то остаются в инете, или без следа удаляются ?..

а то я тут случайно не туда нажал...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Василий, со знанием дела могу тебе сказать, что даже удалённые фото остаются, по крайней мере их превью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Фсе Василий!))) Ты в архиве ))))))) приветик)
Моих фоток в сети 100500 штук и это мне ни разу не мешает. Что у тебя за комплексы, что тебя в этом беспокоит?!
Хранитель Истины (299495)
все зависит от сайта. На одних удаляются навсегда, на других остаются копии, на третьих их превью(уже упомянули).
всё попавшее в интернет навсегда остаётся в нём.