Вопрос про отдых - правда ли что отдыхать автобусом по европе (автобусный тур) очень утомительно и

мучительно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мама ездила по Европе, осталась довольна, тем более, что в современных автобусах имеются биотуалеты, я не выбиралась, а по России в 1-5 дневные поездки люблю поездить, сейчас маршруты так продумываются, что бы народ не офигевал от тупого сидения, нехватки туалетов, голода и скуки. По Европе обязательно проедусь, когда просроченный паспорт восстановлю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно... столько времени в пути, переезды, сборы...
Гроссмейстер (8978)
Правда. Зато дешево.
Хранитель Истины (422138)
Правда...А все потому, что за тебя решают, где ты будешь есть, где спать, где в туалет сходишь....посмотрите направо, посмотрите налево...у вас два часа свободного времени, не придете к автобусу вовремя, уедем без вас....)))))))))Как-то так.....Я люблю сама продумывать маршрут, выбирать отель, покупать билет...)))Или кататься на арендованной машине...)))Интересней и дешевле.....))))
Просветленный (643041)
это точно не для меня.
Хранитель Истины (383097)
Не знаю:) Я с детьми так всю Италию проехала-нормально.Просто нужно выбирать тут БЕЗ ночных переездов.
Хранитель Истины (324270)
Правильно. Только без ночных переездов.. но всё равно мне кажется-ад...
С моим битым позвоночником на автобусе все, что дольше часа - мучение. Будь он трижды комфортабельный.
Верховный Наставник (176563)
Это скорее вопрос не про отдых,а про работу.Автобусные туры даже еще хуже чем утомительная работа.
Абсолютно нет. Были два раза без ночных переездов, с авиаперелётом . Бывают любители пляжного отдыха, а бывают только экскурсионного. Так же как кто-то в свой день рождения идёт в боулинг, а кто-то в музей.
Такой отдых для меня сущее наказание, очень утомляет.