Я просто оставлю это здесь?...

Спасибо за лидера доброму человеку.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127584)
Неплохо... Люблю Советскую Армию!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
напомнило:

Просветленный (837583)
Так ведь речь о жизнях идёт. Понятное дело, что пиндосам не до этого,
когда пиписьками меряются и зону своего влияния пытаются удержать.
Люди для них - инструмент манипуляции или вообще ничто.
Процветающую страну в руины превратили.
Наставник (39088)
Ага, три раза победив ИГИЛ...
Верховный Наставник (168540)
Так врагов не встречают.
Гордишься?
Хранитель Истины (462199)
Они рады, они счастливы эти голодные люди в разорённом войной городе встречают как освободителей...
Мальчишка перекрестил экипаж машины... Храни вас Бог!
Верховный Наставник (169975)
ну во первых это днем. а во вторых даже СССР не смог принести мир в Афган. что уж о буржуйской России говорить. но поглядим
Мудрец (14678)
А если вам сына своего там ПРОСТО оставить? Неважно, есть он у вас или нет. Какое видео тогда покажете?
Хранитель Истины (258348)
Сирия до войны:http://trinixy.ru/128192-foto-dovoennoy-sirii-31-f... Красивая, прекрасная страна.
Хранитель Истины (259114)
кто же так разрушил этот город ... и на обломках флаг водрузил.
народа нет, городов нет, есть Асад и его трон.
UNA
Наставник (98884)
наверно и грозный и сталинград были такими же как и сирия...