У нас в Беларуси женщина ежедневно падает в ноги мужчине и говорит - спасибо, что ты есть! А вы ещё

не переняли эту полезную традицию себе, лапочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А у нас в России и Молдавии через границы никого не пускают, мужья жёнам отрубают руки, блокируют Телеграмм, в больницах берут деньги за поворот головы в нашу сторону и везде на периферии разруха и разъёпанные дороги
Мы не советуем перенимать наши традиции, будем перенимать ваши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это от голода, Саш.
Просветленный (715383)
Димитрий?
А у нас в Африке такое не принято)))
А я падаю к нему на колени и говорю - Солнышко моё ,я хочу шампанского и на ручки
Это намного эффективней работает

Смех смехом,а то,что перед женщинами не бегают на задних лапках это правда)
Живётся значит живут,а нет значит иди на куй