отца забанили на фейсбуке Внутри

написал комментарий НА РУССКОМ где высказался про когото абстрактного армяшка деревяшка. это не было кому то конкретному адресованным оскорблением. модераторы фейсбука понимают русский?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Американцы не понимают такого юмора. Вот, зайди в черный квартал и шуткани там что-нибудь про нигеров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5438)
КАНЕШНО ПОНИМАЮТ . ДЛЯ ЭТОГО И ШКОЛУ КОНЧАЮТ ЧТОБ УМЕТЬ ЧИТАТЬ И МОДЕРИРОВАТЬ.... ТАМ ТУПЫХ НЕ ДЕРЖАТ..........
Странный вопрос! Фейсбук - МЕЖДУНАРОДНАЯ социальная сеть. Там сегменты на ВСЕХ, наверное языках есть.Если есть сегмент на арабском, грузинском, иврите ( и конечно на русском), то разумеется на всех этих языках и модерация есть. У меня немало знакомых, которых периодически банят и именно за политику. А зачем твой отец это написал? Такое высказывание в адрес народа в целом более оскорбительно, чем кого-то конкретного обозвать. Потому и бан. А у тебя есть аккаунт на фб?
Верховный Наставник (199105)
бывает