*.*...а вот если...СЕЙЧАС ЗАЙТИ В ТВОЮ КОМНАТУ БЕЗ СТУКА...:):):)...ЧТО УВИЖУ...???...:):):)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
Как я тебя косточкой заманиваю,Крамер мой любимый)))
или мясом?чё ты там любишь бОльше?)))

Пивет,моя хорошая!))
Авка такая классная!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Лампу, ноут, стол, кота и меня, почти в неглиже.
Наставник (61880)
Думаю, что минимум отделаешься сотрясением... )))
Наставник (65291)
во всяком случае меня там не увидишь . я на кухне сижу . чаёк попиваю . и в ноубук играюсь .
меня на кровати в драных трениках )))
Меня-за компом и барбоську мою,на диване...Ждет,когда спать пойдем,одна не идет...
Верховный Наставник (111345)
Увидишь в темноте особу на кроватке с телефоном в руках)))
приветик)))
Верховный Наставник (232907)
двое детей на разложенном диване бесяцца, я сижу за столом, киношка, вышивка... и собака кинется к двери с желанием загрызть. В комнату никого не пускает, паразит)
нас тут многа...заходи ..седьмой будешь))