как думаете, люди которые живут на периферии, они тупее тех кто живёт в центральных мегаполисах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (491917)
Василий! Мухосранск - понятие не географическое, а психологическое. Мухосранск можно и у Кремля организовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
Да, я вообще дура дурой!!!
Привет, Василек))
Верховный Наставник (225628)
а кто живёт в мега? те же люди из периферии)
тот же А.П. Чехов, прославивший Россию, откуда?
Хранитель Истины (313496)
Хм )) У Валерия Смирнова в повести "Как на Дерибасовской угол Решильевской " было такое обзывательство - эй , ты, дефективный с перифферии))

ужс))
Верховный Наставник (107739)
Меньше образованы. Тоже принимаю тапки, но часто бывая в Москве. я это сильно ощущаю. Конечно это в целом. И тех и других везде хватает
Отнюдь
Хранитель Истины (289274)
Слышь,Ломоносов,тебе до столицы прогуляться в лом?
Наставник (26500)
возможно,наивнее
а в некоторых вопросах неподкованы,потому что туда все приходит позже
А тупее это как? Ниже IQ? Что ж, если провести такое исследование, то вполне может быть, что в массе это именно так. В любом случае в столицы из провинций стараются попасть, прилагая для этого немалые усилия, люди, активно добивающиеся успеха.
Наставник (30378)
Умнее и мудрее - у них время есть на размышления и воздух свежий, очень пользительный) А насчёт образованности... куда, думаешь, народ после окончания ВУЗов девается? думаешь, для всех них в мегаполисах место тёплое припасено? Мы, которые в мегаполисах, может шустрее и дёрганнее, вот и вся между нами разница)