.
Мудрец (14859)

Почему удалили коммент о моих дедах, погибших под Москвой и Краковым? Или это позорно было погибнуть, защищая СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10697)
Мыша, не надо лукавить. В комменте было про канаву, я видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А кто хвалился, что у него деды бандеровцы?
Не поленюсь ведь поискать твой коммент...
Наставник (73241)
Неча на зеркало пенять коли рожа крива
Хранитель Истины (449241)
Тут дело в другом. Почему тебя еще не удалили с твоими русофобскими вопросами и ответами? Позорно читать тут про дедов бандеровцев и защитников Госдепа!
Наставник (86346)
зуб за зуб, коммент за коммент
)
Хранитель Истины (498116)
Вот видишь,даже предки удалились,видя,какую бандеровщину ты несешь.
Давай второй раз пиши! внуки вертухаев удалили.