Советник (3804)

.. ¿ по чему Вам Женщины нужные толькое Богатые Мужчины ??...что делать какие какой я Нищие ?((...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Давайте уточним, что в данном вопросе именуется Богатством:
денежки или внутренний мир? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никогда не гналась за мужчинами богатыми,деньги для меня на предпоследнем месте,главное чтобы человек был хороший.
Они тянут одеяло на себя в поисках богатых, ну а ты тяни на себя в поисках баб подешевле..Эт нормальное и естессное явление..Не все хотят ощущать себя лохом.
Наставник (93231)
Какие богатые? Женщина может рассчитывать только на себя. Но женщина хрупкое существо, легко ломается(((
Mia
Верховный Наставник (227789)
Нам нужны только Любимые и не обязательно богатые.