А вам удаляли зуб втихаря?

Потому что мне удалили три дня назад)))
Я собрался запломбировать нижний зуб рядом с зубом мудрости восьмеркой,
ну и врач меня направила к хирургу удалить восьмерку потому что мешал установить кофердам и вообще неправильно рос и его давно надо было удалить.
Вот я строился поудобнее,принял компьютерную анестезию и начался ад)))
боли не было но от самого звука у меня стыла в жилах кровь
и когда я думал все закончилось спросил все нормально у хирурга?
он ответил : да все отлично я и соседний зуб удалил ха-ха-ха-ха-ха
Дополнен 6 лет назад
На вопрос хирурга как самочувствие?
Я сказал что ответил бы,но не для него приберегаю самые редкие и ласковые слова
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не знаю. Надо посчитать...
Сашуль привет!)))