Сегодня посетил кладбище, где похоронена моя внучка и друг.. Там больше никого нет..

Внучку нашел сразу, там есть ориентир - могилы цыган из клана Оглы..
Огромные кресты и стелы на центральной улицы кладбища, мол смотрите - кто вы и кто мы..
Мне по.. , как они оказались в земле - главное, они ушли туда, откуда надеюсь они не выберутся..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374941)
не знал.... ошарашил ты меня...
катастрофа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
прими соболезнования,
безмерно жаль, когда рано уходят из жизни.
Просветленный (653356)
Богатейшие молдавские цыгане (не кишиневцы!) за огромные деньги добиваются разрешения о сносе исторических захоронений 19 века на городском центральном кладбище и хоронят там своих.
Прихожу на наше старинное кладбище и ничего там не узнаю.
По какому праву?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D...
Вчера сюжет по ТВ: цыганский поминальный стол на Радоницу (включая подарки нищим) стоит от 500 до полутора тысяч евро.
300 евро - это стол *бедных*.

Примите мои соболезнования.
Хранитель Истины (334486)
Да печально. Там все равны. Чванство и высокомерие- удел живых.