А почему некоторые люди часто навязывают свое мнение что лечиться надо без лекарств - например

насморк - 7 дней и сам пройдет или голова заболела тоже пить из анальгетиков ничего не надо - мол голова сама пройдет
С чем это может быть свзяанно - ответы только по сущесву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это значит у такого человека сильно ничего не болит. А когда серьезно прихватит, станет пить таблетки как миленький.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С личным опытом
Магистр (1725)
скупердяйство, знаю одного такого, типа содой лечится
Хранитель Истины (492137)
Агрессивное невежество