христиане вы завидуете священникам что них есть айфон а у вас всего лишь моторолла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Моей моторолле 17 лет,она у меня как член семьи,хоть и сама звонит комупопало, нет звука только через трубку от стационара, сломанный будильник - сосед алкоголик придя в точное время со смены будит концертом,я с ней ни за что не растанусь. И не нужны мне ваши ни "ай" ни " фон"! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня стационарный телефон
на мотороллу денех нет