Знаток (251)

Английские футболисты зигуют перед матчем Германия — Англия в 1938 году в Берлине.Что скажешь?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642375)
скажу,что теперь эти твари (их потомки) хотят во всех грехах нас обвинить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76872)
Они не знали грядущего. Никто не знал. И сейчас не знает.
Хранитель Истины (259114)
абсолютно пох ер , на кого вас еще натравят.
Хранитель Истины (460651)
да и члены королевской фамилии замечены в симпатиях к нацизму:

Английские футболисты проявили толерантность, чтобы не обидеть отказом Адика!!!