..Хотели бы вы жить в СССР при дагагом товарище Брежневе..и получать..

от беззаботной жизни в те времена весомые
плюшки в виде экологически чистых продуктов..без всякой химии..и приходить
на работу только в дни зарплаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Безусловно. И для справки: если бы люди в то время ходили на работу 2 раза в месяц, как тут утверждается, то современные либерасты, что власть захватили более 30 лет назад, давно бы сдохли, и олигархов бы не было в принципе. А так они и сломать ничего до сих пор не могут - настолько крепко построено, и карманы себе набивают на социалистической собственности, построенной народом, якобы ходившим на работу два раза в месяц. Представить сложно, как бы мы жили, если бы этот народ-бездельник ходил на работу 5 раз в неделю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Нет,я хотел бы жить во времена Брежнева,но не в СССР,а в США.
Верховный Наставник (148075)
Да, очень хотела бы. Но мы тогда и на работу ходили, как на праздник, она приносила и моральное и материальное удовлетворение. А без работы человек опять превращается в обезьяну.
Просветленный (643046)
нет. спасибо)))
Просветленный (835912)
Уже нет) От хорошего отвыкать не хочется)

Нет,спасибо ) От хорошего отвыкать не хочется)
Хранитель Истины (374583)
неужели это из личного опыта?...