Кому нужен синий диван, итальянское пальто, микроволновка, стремянка 2 метра, 2 стола и плинтус?

У меня снова начался припадок освобождения от лишних вещей
всем здрасте!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Давай и моё сплавим тоже????
У меня детских вещей вагон.......до красного креста не доеду никак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405768)
Больше всего остального нужен плинтус Доброе утро Олечка!
Старый плинтус?
привет, Олик)))
Хранитель Истины (497516)
Самовывоз из Нижнего Тагила?)
Верховный Наставник (135329)
А диван очень синий? Прям совсем-совсем?
Если он хоть немного серый, то заберу.)))
Привет!
Швыряй всё с балкона.
Хранитель Истины (419645)
Можно я стремянку заберу?....Мне как раз два метра нужно...))))
Наставник (77276)
А микроволновку то зачем выкидывать?
А мы переехали, и я оставила половину мебели на старой квартире. Тоже люблю всЕ новое
Наставник (57846)
Давай адрес, все заберу.
Наставник (73047)
Вон тут Лексусу советовали отдавать ненужное бомжам)) Диван им точно пригодится, на счет плинтуса не уверена))