Какой то слабак вынес ёлку))А ведь еще не 1мая!!!Жена стерва запилила?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Надо найти и наказать вандала! Это немыслимо(((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Какой то слабак отломал верхнюю половину у всех недавно посаженных маленьких ёлок. Видимо вывозил на грузовике.
Не дождался....
Наставник (57846)
Да, было такое, у меня до мая стояла елка)
В корне не согласна. Может человек с больницы только выписался. Либо вернулся домой, из дальних странствий. Какие вы
Хранитель Истины (372519)
Да небось на балконе стояла, не спотыкались и ладна))))
Хранитель Истины (313525)
Ахах))
В позапрошлом апреле было у нас землетрясение, Вранча в Карпатах затряслась))
так вот, если раньше у нас люди от землетрясения выходили на улицу, то сейчас люди выходят в интернет и делятся впечатлениями как они это пережили, как испугались))
ну я уже утром зашла почитать. Читаю форму какой то местный
Пишут
-Ой, у меня люстра тряслась , я перепугалась!
-Даа, у меня ходуном шкаф ходил. думал пипец
и ещё 50 похожих сообщений , которые уже читаешь так, не особо внимательно))
и вдруг !!
-Я тоже испугался, когда у меня игрушки на ёлке застучали друг о дружку!!!
И тема сразу сменилась, все забыли уже о том, что речь о землетрясении, стали ржать
-Дружище, 10 апреля, у тебя ёлка?!)))
-Ахха - елка)))
Хранитель Истины (487970)
Небось,теперь все свои локти искусал! )))))
Действительно слабак...До мусорного контейнера не донёс.......
А теперь бедным дворникам убирай за ним.
Верховный Наставник (240280)
и у нас в мусорке я увидела вчера ёлку, повеселилась
Просветленный (541983)

с потолка растет.