Все-таки правильно говорят, что от осинки не родятся апельсинки))

помню было мне лет 11-12, как сыну сейчас)
и тоже был апрель на дворе, только было уже зелено)
позвонила мама и попросила встретить ее на остановке)
я решила, что мне жарко, напялила летнее платье, гольфы, туфли и пошла)
а народ еше в куртках и плащах)
получила я канеш от мамы пистонов
вчера приезжаю домой, ребенок мой гуляет с собакой в футболке))
жарко ему оказывает) хорошо хоть в джинсах, а не плавках

вот у нас уже что появилось))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я когда в школе еще учился,хз сколько лет было,но в младших классах))
А жил с бабушкой уже,ко всему она была директором школы))
Купила мне рубашку,теплую,красивая б лять такая,в клетку
Говорит одень ее завтра
А ночевать я пошел к другой бабушке
Но рубашку то б лять одел
Зима и я иду в этой рубашке,довольный не е баться и школа закрыта еще
Стою у дверей и жду
Смотрю бабушка идет-Я счастливый ей ору,что одел рубашку,а сам весь обмороженный к х уям
Бабушка так ах уела тогда,даже бить меня не стала
А после уже,если я где-то тупил или косячил,она говорила-Это всё та рубашка Максим))
Я с ней согласен да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Ты права. Не из роднИ, а в рОдню!))))))))))))))
Верховный Наставник (108014)
Еще недавно москвичи жаловались на изобилие снега, я говорил - подождите, у нас в еще будет холод, а у вас уже зелено станет.
Танюш у нас молодежь мужского пола уже дня три в шортах рассекают, горячие финские парни.
Привет!)))
Хранитель Истины (289759)
Колись,что Гоша натворил)
И хорошо, что не родятся!)) Замечательные из вас осинки получились!
а запах какой от этих почек , если потрогать !)) скорей бы и у нас распогодилось)) тоже хочу уже шортах ходить )))
привет, дорогая!))
не пугай меня!

я, глядя на дочь, говорю жене: и чего тебе не жилось в первом браке, хороший же ребенок, значит и папаша неплохой!?

жена гордо: не выдумывай! ОНА В МЕНЯ!

я говорю ага, В ТЕБЯ!!!!!! в тебя она через заборы скачет - платья в клочья, качается на "тарзанках", как угорелая на велике носится без рук в дыбах, без шапки вышагивает в феврале и треплет бесстрашно каждую собаку на улице! В ТЕБЯ????? была бы в тебя, сидела бы всё лето на крылечке с бабушкой, куклам сопли вытирала!!!!!! ты же трус! а она смелая!!!!!!

жена: Я НЕ ТРУС!!!!!!!! я просто осторожная потом стала...она тоже станет! вот увидишь!

так что не переживай, хуже тебя он быть не должен!

Наставник (57846)
Еще говорят - "Яблоко от яблони недалеко падает."
Приветик, Тань!
А у нас еще нет,хотя я не была в парке пару дней,надо заглянуть)