Как думаете,если принц Гарри станет русским царем,-он вернет Крым Украине ?))

И будет ли Украина в этом случае его требовать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (90050)
"История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса"
Гегель

Знаешь, Кузьмич, видимо в крови у прозападников есть что-то такое, что не позволяет им учиться даже на собственных исторических ошибках.
Такой случай уже был четыреста лет назад. С королевичем Владиславом и жаждущей посадить его на трон московский Семибоярщиной.
Об этом написаны сотни книг, не буду повторяться.
И монету с царём Владиславом чеканили, и два года за московскими стенами Кремля поляки сидели. Людоедством банальным занимаясь, так как жрать нечего было. И полтора десятка лет он, у себя в Варшаве сидя, царём московским себя именовал. И даже корону царскую в особых случаях надевал. Кто у нас этого шута горохового помнит?
А потом их, после сдачи, народишко наш владиславье отребье перебил. Людоедство у нас не приветствовалось.
Так что Современная Семибоярщина, с царицей Ксенией, может желать чего угодно. Хоть принца Гарри в мужья.
Да нагличан жалко. Пусть уж лучше овсянку по утрам у себя лопают, чем мороженными трупами питаться будут.
Так что, не стоит Игорьку по поводу Украины (кому её отдавать: России или Польше) даже думать. А то сдохнет, как собака подзаборная. А принцам это невместно, как говаривали предки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Если! историю помнишь?
Верховный Наставник (224227)
Не успеет , с колокольни его , нах ер .
Верховный Наставник (236527)
Не, он по пьянке без трусов бегал за какой-то официанткой, реноме безвозвратно утеряно.)))
Хранитель Истины (437413)
Нех... делать....полы покрашены.....сами на балконе спим....
Наставник (86346)
никто не вернёт Крым Украине. как бы об этом кое-кто не мечтал. поезд ушёл
процесс необратимый
Наставник (29927)
Вау...рыжий царь..

Наставник (82069)
Кузьмич, а некоторые предложения вполне себе неплохи..
Например, что Дума должна быть не самодеятельным театром, вертящимся на потеху публике (определение не мое, одного депутата), а чем-то вроде "профессиональной палаты юристов".. И что оппозиционная коалиция должна "прорабатывать любые идеи, проекты программ, законов и предлагать их законодательной и исполнительной Власти для обсуждения и принятия", а не гнать людей на улицы или (в другом варианте) подмахивать партии власти, бо один фиг никто ничего всерьез не обсуждает..
Хранитель Истины (428265)
Нет.Если Гарри станет царем он должен вернуть России Украину . Потому что она была в составе Российской империи .И Беларусь в придачу . На таких условиях можно начать с англичанами переговоры . Ну и Гарри должен принять православие .
Наставник (46364)
..А губа у него не треснет?..Много хочет..
и никуя не получит..Сперва надо у русского
народа спросить..хотят ли они какого то
импортного царя который по русски не бельмеса..Хотя с другой стороны наглам надо нас всех уничтожить чтобы править
в стране без подданых..Но мы живы и всегда клали мохнатый с балалайкой на наглов и всех прочих губораскатывателей..
У нас своего гамна не отгрести, а ты этого ушастого пихаешь...
Хранитель Истины (305464)
зачем нам царь-дурак?
Хранитель Истины (258367)
Кузьмич, это же натуральный бред, без всяческих примесей. Ну их, в болото. Нашему народу э т о не надо!
Верховный Наставник (181783)
Кузьмич! Ты пошто Абрамовича на трон Российский пророчишь?