Это таки звучит как анекдот, но Рабинович таки сказал: Украина вернет Крым и Донбасс сразу, процесс уже ускоряют!))

Ну не терпится им, лять, всё сразу хотят - и много! Не хочу тут, при детЯх, выражаться, но Рабинович полностью оправдал свою фамилию!
Вы спросите, кто такой Рабинович? А, какой-то блогер...вот дал же Бог маланцу фамилию.)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Фу-у.....я уж думал депутат Рады -Рабинович с дуба рухнул!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не было такого случая в истории, шоб Рабинович вернул то, шо взял!
ты беспокойся, что бы нам Литву с Латвией не вернули.
Мудрец (16230)
Новости с Украины я уже давно пропускаю. Ничего умного там давно нет.
Рабиновичу на выборы идти.
Пойми и прости.
Верховный Наставник (191141)
Да не проблема..кукры войдут Опять на ва в состав РФ.. опять с потерями но самостийные..как бээ.
Не какой-то, а член оппозиционной партии.