Что вас, таких разных, объединяет и вы опять приходите сюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3756)
Какое-нибудь неосознанное желание быть принятым другими людьми пусть даже и иллюзорно вполне способно заставить приходить сюда, на счет объединить - не знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Поржать потупить..инфу словить..Клуб по интересам...может и потролить..
Мудрец (14861)
Папессдеть)
Мудрец (16230)
Мне кажется, что главная причина прихода сюда у всех не совсем положительная.
Да хэзэ. У меня будильник заведен на 5 утра, думала зайду сюда на пять минут и спать пойду, чёрт копнул сюда зайти)) и жрать захотелось..))
Верховный Наставник (181611)
Тут есть очень хорошие люди. Есть плохие(на мой взгляд). Но, почему прихожу? Надо убить время, жду чего-либо, вот и залезаю. У некоторых - как наркотик, может от жизни такой. может одиночество, кто-то на работе время убивает, у кого-то интересы. по партиям. у кого-то желчь прёт, надо вылить, не может он, чтобы не испортить никому настроения, кто-то половинку свою ищет, кто-то не работает, друзей нет, а кто-то слова доброго ищет, оно ведь и кошке приятно... ))))))
Верховный Наставник (236527)
Потрендеть, ибо в реале круг общения крайне ограничен, попытки влезть в этот ближний круг пресекаю на корню, ибо оно мне не надоть, а человек все-таки существо социальное. Опять же где еще увидишь столько умных приятных людей? Неприятных не вижу, что есть, что нет.)))
))) Меня тоже часто этот вопрос занимает)) Но пока простые и логичные объяснения не нахожу и поэтому на какие-нибудь потусторонние причины грешу)) Типа клятву дали в прошлой жизни быть вместе не смотря ни на что, но жизнь и интересы у всех разные, поэтому только мысленно все тут, а так как в этой жизни прошлую свою не помним, то и не знаем почему)) а может были членами какого-то клуба болтунов и заработали общую карму, которую тут отрабатываем, а может какого-нибудь могущественного мистика чем обидели и он всех проклял время тут терять, ну может же быть такое же, да? )))
А у Вас какие версии?