А у вас так бывает: найдете заброшенный домик, думаете, что же такое с хозяином, уж не помер ли, а потом раз, а хозяин новый домик осваивает, и каждый раз называет его по разному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Не шарюсь по одиноким домикам на периферии..Местные бомжи могут и закопать там же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Да говори прямо,чего уж там,мужики вообще тебя не поймут,у них мысли прямые