Мне вот что-то вспомнилось... Сейчас в это сложно поверить, но когда-то...

...мне приходилось ездить на автомобиле, в котором не было кондиционера, усилителя руля и даже электрических стеклоподъёмников, не было также никаких систем безопасности кроме ремней, а ещё там была механическая коробка, которую надо переключать лично, и, соответственно, педаль сцепления, которой надо было работать, более того, там ещё даже был подсос, и его надо было выдёргивать и потихоньку убирать каждый раз. Представляете?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26934)
А как это? я даже представить себе такое не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А в Куликовской битве участвовал?
Наполеона гонял?
Верховный Наставник (225780)
а я, что бы поговорить с другим городом. ходил на переговорный пункт. заказывал разговор и ждал пока вызовут. ждать можно было весь день.
это уже позже стало возможным заказывать переговоры с домашнего телефона.
доброго)) приятно когда ты перешёл в 21 век )) сам и без посредников
Верховный Наставник (111613)
А я начинала на Москвиче 412))) Ты бы видел тогда лица других водителей. Особенно когда я обгоняла иномарки)
Верховный Наставник (105617)
Буш знать, как с дураками связываца
Хранитель Истины (278885)
А ключ зажигания у тебя правильный был???

Верховный Наставник (132566)
Серёж, и письма писали, а не смс в мессенджерах)))
А Почта России всё равно до сих пор жива!))
Утра!)
Наставник (31527)
А я пил воду из лужи возле подьезда и выжил . А чтоб переключить передачу надо было 2 раза сцепление выжать .