Знаток (266)

Женщины, а хотели бы работать, семью обеспечивать, а муж чтобы домом занимался, щи-борщи варил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Нет. Я бы такого не уважала ни капли. Бабомуж мне не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425093)
Я так мужу и предложила-поменяться местами......я бы с удовольствием......а он бы понял-что это......струхнул он
Хранитель Истины (390777)
Если ему в радость воспитание детей, а мне в тягость - почему бы нет ?
В семье каждый должен делать то, что ему нравится и что у него лучше получается. А то что не нравится делать никому, но надо - лучше делать сообща. Так быстрее, веселее и никому не обидно.
Гроссмейстер (8885)
Я к этому не готова.