Почему светодиодная лампочка стала самопроизвольно выключаться и снова включаться? Кирдык ей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Контакт или в патроне, или в самой лампе. Если светодиод готовится к смерти, то лампа гаснуть и включаться вряд ли будет, скорей всего погаснет раз и навсегда. Восстановить можно, найдя сгоревший элемент и закоротить его, поставив перемычку между контактами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166187)
Контакт в патроне возможно плохой, ну или в самой лампе.
Наставник (54007)
один из светодиодов перегорает, скоро потухнет с концами
Верховный Наставник (112964)
Контакты отходят при нагреве патрона,это беда корейских светильников,особенно таблетки..Сам вымучился -Гофно делают.
Хранитель Истины (334711)
Может так, а может и контает в емтайском патроне нагревается и отходит, потом остывает и снова выгибается.
Верховный Наставник (210831)
Не совсем. У неё перегорает один светодиод. Его можно очень легко вычислить, по чёрной точке в районе центра светодиода. Это их профессиональная болезнь.
Ї
Верховный Наставник (207972)
Выключатель с подсветкой?
Хранитель Истины (273879)
Если не отходит контакт в патроне при нагреве, то да, лампе пздц. Один из светодиодов вот вот может приказать долго жить. Может, и контакт в самой лампе где-то нарушается...