Карта Мир. У нее е бесконтактность. Я не понимаю...на х р ена ???а если я ее потеряю...и не сразу эт

О пойму.
Зачем так подрывать безопасность личн денег граждан?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257770)
Вот, у меня тоже. А можно отключить эту гадость?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)

Не,правда не поняла.
Верховный Наставник (212422)
У некоторых сберовские такие.Подключили сами) Типа удобно.Дураков на Руси лет на сто припасено
Верховный Наставник (145771)
ну , тут только шапочка из фольги спасет ..........и лимит в 1000 рублей без пина ...
Верховный Наставник (232070)
Кто больше всего беспокоится того первым и грабанут)
Очень удобно в магазинах, пииип, и оплачено) а на случай утери смс информирование подключите. Как только два три раза смс ка придет поймете, что карта в чужих руках и заблокируете.